«Приглашаем на прогулку в славный древний Полоцк-град»

Самое прекрасное время в жизни — это детство. Для каждого человека оно наполнено тёплыми и нежными воспоминания. И, конечно, взрослым хочется, чтобы детство у ребят было беззаботным, спокойным и мирным. Ежегодно, в начале лета, во всём мире отмечают Международный День защиты детей. 1 июня взрослые спешат пожелать всем детям мира, добра и счастья. Сотрудники стационарной выставки «Прогулка по Нижне-Покровской» присоединяются к поздравлениями и приглашают всех ребят , а также их родителей поучаствовать в игре «Приглашаем на прогулку в славный древний Полоцк-град». В музее, расположенном в Домике Петра I, вы будете решать занимательные задачи, отгадывать загадки, искать спрятавшиеся предметы. Вы узнаете много интересного об одной из самых древних улиц города Полоцка и получите заряд отличного настроения!