Новое музейно-педагогическое занятие «Гостиничное дело в г. Полоцке в начале ХХ века»

Приглашаем детей среднего школьного возраста на новое интерактивное музейное занятие, знакомящее с историей гостиничного дела в г. Полоцке. В экспозиции стационарной выставки «Прогулка по Нижне-Покровской» ребят ждёт экскурсия, игра и театрализованное представление одновременно. Посетители смогут приоткрыть одну из страничек истории нашего древнего города и увидеть уникальные экспонаты, хранящиеся в фондах музея-заповедника. Во время занятия школьники примерят на себя роли как постояльцев элитной гостиницы нашего города, так и приветливых служащих заведения. Ребята увидят чайную церемонию и узнают о традициях чаепития в начале ХХ в.
Ждём ваших заявок по тел. 45-81-16, +375-29-1851874
Наш адрес: г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 33