О стационарной выставке «Прогулка по Нижне-Покровской» в СМИ

Воднева, І.П. Там, где корни твои... : [о роде Геновых в Полоцке] / І.П. Воднева // Полацкі веснік – 2021г. – 13 жніўня. – С. 21.

Воднева, И. Прогулка по Нижне-Покровской. Проект "Улицы нашего города" : [об истории улицы Нижне-Покровской] / И. Воднева // Полацкі веснік – 2020г. – 6 лістапада. – С. 4. Воднева, И. Прогулка по Нижне-Покровской. Проект "Улицы нашего города" : [об истории улицы Нижне-Покровской] / И. Воднева // Полацкі веснік – 2020г. – 11 лістапада. – С. 5. На экскурсию в прошлое : [о занятии, посвящённом Полоцкой женской гимназии] // Полацкі веснік – 2014г. – 28 сакавіка. – С. 8. Аниськович, М. Качество знаний – на 100 процентов : [об истории Полоцкой женской гимназии] / М. Аниськович // Информ Плюс – 2013г. – 31 января. – С. 5.

Статья о реставрации Домика Петра I (Архитектурно-строительный портал, март 2013 г.)

Про стационарную выставку «Прогулка по Нижне-Покровской» на сайте вОтпуск.ру

Про стационарную выставку «Прогулка по Нижне-Покровской» на сайте ТУРЫ.ру

Отрывок из телепередачи «Я хочу это увидеть!» о стационарной выставке «Прогулка по Нижне-Покровской»

О Домике Петра I в информационно-познавательной программе «Утро в Петербурге»